КонсультацииАрхив

Снятся кошмары накануне и после встречи с мужчиной. Как реагировать и трактовать?

01 окт. 2019
Ирина7778
Добрый день! Мне снятся кошмары после общения с мужчиной. Общение не частое, он женат, но в семье не все гладко. Раньше встречались, сейчас общаемся как друзья. Меня это не напрягает, даже наоборот дарит ощущение спокойствия и защиты. Но после встречи и накануне я вижу кошмары всю ночь. С чем это может быть связано?

01 окт. 2019
Здравствуйте, Ирина.
Мне снятся кошмары после общения с мужчиной. Общение не частое, он женат, но в семье не все гладко. Раньше встречались, сейчас общаемся как друзья.
Если Вы раньше встречались у Вас были надежды на совместное будущее? И почему любовь стала дружеским общением?

Ирина, эта консультация актуальна для Вас?