КонсультацииАрхив

В день рождения не было слов поздравления от мужчины. Как реагировать?

11 июн. 2019
Ларисочка
Я живу с мужчиной, который после смерти жены воспитывал сам детей. Он в данный момент строит дом и мы собираемся пожениться., У него дочь ей было 15 лет. Когда умерла мать. Ей сейчас 37 и сына 10- ему 32. Мужчина мне очень нравится. Хорошо ко мне относится. Несколько дней назад у меня был день рождения. Я хотела приготовить угощения на стол. Он сказал что не нужно. Достаточно если я приготовлю торт. Еще один торт купила дочь. Он попросил ее его купить. Сказал что мы отметим так. В час обеда все с кислой миной сьели мой торт. Он был необычайно красив и очень вкусный. А тот торт что купили простоял в холодильнике три дня. Никто не притронулся к нему. Я задула свечи на торте. Все поели и все. Не было даже слов поздравления. Вопрос нужно ли мне говорить мужчине и его детям о том что мне неприятно. Или вести себя так на их др. Или просто бежать от этого мужчины

11 июн. 2019
Лариса, здравствуйте!
Поздравляю вас с прошедшим Днём рождения!
Как давно вы вместе с мужчиной?
Ваш мужчина вас поздравил с Днём рождения? Удовлетворены ли вы его поздравлением?