КонсультацииАрхив

Как реагировать на упрёки и унижения в мой адрес от мужа?

30 апр. 2018
Марин1113
Здравствуйте! Хочу попросить ваш совет! Сил нет, незнаю что делать и как поступить! Воспитывала дочку одна 4 года. Встретила мужчину, все очень быстро закрутилось... Забеременела, поженились... Говорит что женился не из за этого. Год живем вместе. Проблемы начались с того момента как подали заявление. Постоянно уезжал на выходные к родителям, к друзьям, сестре. Позже оправдал это тем что ему было тяжело найти общий язык с моей дочерью. Хотя он и не пытался его найти... Просто сказал что я твой отец и ты должна меня слушаться. Родила сына, очень тяжело отходила после 2 кесарева. Помощи не было. Начал предьявлять претензии как только нас выписали с роддома. Так же постоянно уезжал. Упрекнул что взял меня с ребенком. Что ему нет внимания, что я не женственная, нет в доме уюта и он не хочет даже ехать домой. При ссорах так же уезжал к родителям. Начал обзывать. У меня просто кончилось терпение, в ярости решила подать на развод и отправила его к своим родителям. Очень тяжело. Потому что есть чувства. Решила извиниться перед ним и попробавать решить проблемы. Он сказал что ему морально тяжело со мной и он хочет оставить все как есть. Незнаю что делать. Старшему ребенку 5 лет, младшему 5 месяцев...
Марина. 26 лет

30 апр. 2018
Марин1113, Марина, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
05 мая 2018
Здравствуйте! Вы хотите сохранить семью или наладить с ним отношения?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.