КонсультацииАрхив

Как реагировать на упрёки и унижения в мой адрес от мужа?

30 апр. 2018
Марин1113
Здравствуйте! Хочу попросить ваш совет! Сил нет, незнаю что делать и как поступить! Воспитывала дочку одна 4 года. Встретила мужчину, все очень быстро закрутилось... Забеременела, поженились... Говорит что женился не из за этого. Год живем вместе. Проблемы начались с того момента как подали заявление. Постоянно уезжал на выходные к родителям, к друзьям, сестре. Позже оправдал это тем что ему было тяжело найти общий язык с моей дочерью. Хотя он и не пытался его найти... Просто сказал что я твой отец и ты должна меня слушаться. Родила сына, очень тяжело отходила после 2 кесарева. Помощи не было. Начал предьявлять претензии как только нас выписали с роддома. Так же постоянно уезжал. Упрекнул что взял меня с ребенком. Что ему нет внимания, что я не женственная, нет в доме уюта и он не хочет даже ехать домой. При ссорах так же уезжал к родителям. Начал обзывать. У меня просто кончилось терпение, в ярости решила подать на развод и отправила его к своим родителям. Очень тяжело. Потому что есть чувства. Решила извиниться перед ним и попробавать решить проблемы. Он сказал что ему морально тяжело со мной и он хочет оставить все как есть. Незнаю что делать. Старшему ребенку 5 лет, младшему 5 месяцев...
Марина. 26 лет

30 апр. 2018
Марин1113, Марина, здравствуйте!
Какой результат общения с психологом был бы для Вас полезен?
05 мая 2018
Здравствуйте! Вы хотите сохранить семью или наладить с ним отношения?