КонсультацииАрхив

У меня второй брак. Как не реагировать на обвинения в измене?

16 апр. 2018
Марат Кожахметов
2013 Встретил ее.. Сейчас у нас 2 детей. Сегодня я взорвался на обвинение что я гуляю в командировках. У нас сейчас сложная финансовая ситуация. В свое время я оплатил учебу ее сына. Это мой второй брак. Помог ее маме достроить ее дом. Я не в чем не отказывал. Взрыв произошел через 5 лет совместной жизни. Я разрушил всю мебель в доме в ответ на то что я гуляю в командировках. Мне 50 , ей 40 . Я женился на ней когда у нее было уже 2 детей. Мама живет рядом. Я ни в чем не отказываю. Но у меня своих детей двое и они тоже на мне, хотя живуту отдельно с моей бывшей. Я очень стараюсь свести концы с концами. Что мне делать

16 апр. 2018
Марат Кожахметов, из-за чего появились такие обвинения? Вы дали ей какой-то повод?
Какую помощь вы хотели бы получить от консультации?