КонсультацииАрхив

Муж уехал в отпуск. Наткнулась на видео его и женщины. Как мне реагировать?

16 июн. 2019
Марена
Муж уехал в отпуск. Случайно в тиктоке наткнулась на видео его и женщины. Как мне реагировать. Ему показала видео. Его ответ у меня же нет этого на моей странице. Я не успел его скачать и тебе показать.

03 июл. 2019
Добрый день! Уточните пожалуйста, как могу к вам обращаться?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.