КонсультацииАрхив

Разлад в семье после рождения ребёнка. Слова мужа ранят меня, хочу, чтобы всё было, как раньше

04 апр. 2019
Чулпан1261
Чулпан 23. Замужем Безумно люблю мужа. Но не понимаю что между нами происходит. Жалуется что не умею готовить. Хотя каждый раз выслушиваю что именно не понравилась и стараюсь сделать так как хочет муж. С любовью, с радостью готовлю жду его домой. А он придя говорить что приготовила отвратительно. Может быть причина в том что у нас последнее время для друг друга не хватает времени, сил.. Муж работает с утра до ночи. Он придет я ребенка уложу и сама без сил. Хочу что бы все было как раньше. Его слова очень ранят меня.. Последнее время чувствую охладел ко мне. Не пишет как раньше. А сегодня ушёл даже не подойдя. Самое дорогое что у меня есть это наша крошечка и любимый муж. Он целый день на работе, что бы обеспечить семью работает и выходные. Я хочу что бы он вновь вернулся в семью. Ты нам нужен. Любимый я честно не понимаю зачем ты со мной так поступаешь. Знаешь ведь что я слабый и ранимый человек. Сижу после сегодняшнего утра в слезах и пишу это тебе. Надеюсь прочитаешь от начала до конца.
Это писала мужу.

04 апр. 2019
Чуплан, поговорите с мужем, что выходные должны быть для семьи- что одни деньги не решают семейных вопросов.
А он придя говорить что приготовила отвратительно.

Не считаете ли это его манипуляцией Вами?