КонсультацииАрхив

Разлад в семье

04 июн. 2018
ЕленаЗахарка
В семье разлад, совсем потерялось взаимопонимание с мужем. Да, я понимаю, что не идеальна, но такое отношение со стороны мужа очень обидно и отталкивает. Живем 10 лет вместе, есть сын...

Общий бизнес, как бы я не вела себя, муж как тот волк... Как ни корми все равно смотрит в лес, ни внимания, ни заботы, с сыном никак... Из-за такого поведения мужа сама стала грубо говоря вредной. Да и в бизнес все время с моей стороны деньги вкладывались... И я позволила ну как помощь...
А это не оценилось и теперь мужу нужна ради денег... Как бы я не уходила от этой темы... Закрывала глаза... А время и поведение мужа доказало еще больше это...

Как дальше жить, не знаю.

04 июн. 2018
ЕленаЗахарка, здравствуйте!
Какой вопрос Вы хотите решить сейчас?
Что бы Вы хотели, чтобы произошло?
04 июн. 2018
мужу нужна ради денег

А он Вам ради чего нужен?

Вам эта тема ещё интересна?