КонсультацииАрхив

Муж не хочет, чтобы мы с ним спали в одной комнате. После рождения первого ребенка стал отдаляться

16 февр. 2019
Зардулик
Здравствуйте! Моя проблема в том, что мой муж после рождения первого ребенка, стал отдаляться от меня. Начнём с того, что после рождения первого ребёнка (мужу было на тот момент 36 лет, мне 20) он не помогал мне никак. И свекровь, решив мне помочь позвала нас с ребенком к себе в комнату,т. к. моего мужа раздражал плачь ребёнка и на меня он всё время орал (не могу по другому это выразить)!!! Я стала можно сказать жить со свекровью.

После были моменты, я снова ночевала некоторое время в нашей с ним комнате и когда он приходил пьяный он очень громко бурчал, кричал,т. е. повышал на меня тон и ребёнок не спокойно спать, и я снова уходила к свекрови, потом снова возвращалась и опять или рукоприкладство или крики, и с кровати скидывал меня многое подобное.

После у нас родился второй ребёнок и я в "нашей" с ним комнате почти не ночевала. Я уже 3 года сплю в комнате свекрови с детьми, а он один в большой комнате и ему комфортно...Т. к. природа требует (как говорится), он звал к себе в комнату только из-за секса и всё и я ни разу не оставалась ночевать там. Сейчас мне это уже надоело бегать в его комнату ради одного, потом бегом к детям (вдруг проснуться‍♀️). Он зовёт - а я не иду! Просто уже надоело! Говорила ему давай снова жить в одной комнате и спать в одной постели, но у него на это появляется множество причин, чтобы отказаться.

16 февр. 2019
Здравствуйте, . Что Вам бы хотелось решить в результате консультирования с психологом?