КонсультацииАрхив

После рождения ребёнка стали ругаться с мужем, мне мало внимания от него. Что со мной не так?

28 мая 2019
НикаСергееана
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 22 замужем, есть ребёнок. После родов отношение с мужем как то стали не очень, ну как мне кажется. От мужа мало внимания, можем поругаться и даже не подойдёт. Стал часто отпрашивается погулять с друзьями хотя такого раньше не было... Я отпускаю, но самой очень обидно почему то, даже могу пореветь. Кажется, что нет больше такой любви... Какая была раньше. Сегодня у его друга родилась дочь, муж позвонил мне сразу и начал спрашивать отпущу ли я его отмечать. Я конечно же не стала возражать, но у самой на душе была обида какая-то, когда я ему родила сына, он даже не проставлялся не друзьям, от родственникам не говоря уже чтоб отмечал. А здесь такой радостный, с таким восхищением все описывает, как он сейчас поедет к друга, как он тост там поднимит. Не знаю почему но мне так обидно. Помоги пожалуйста, может во мне что то не так

29 мая 2019
НикаСергееана, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях с мужем. Как давно Вы вместе? Как давно родился ребенок? Какие отношения с мужем были до рождения ребенка? Помогает ли муж ухаживать за сыном?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.