КонсультацииАрхив

После рождения ребёнка стали ругаться с мужем, мне мало внимания от него. Что со мной не так?

28 мая 2019
НикаСергееана
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 22 замужем, есть ребёнок. После родов отношение с мужем как то стали не очень, ну как мне кажется. От мужа мало внимания, можем поругаться и даже не подойдёт. Стал часто отпрашивается погулять с друзьями хотя такого раньше не было... Я отпускаю, но самой очень обидно почему то, даже могу пореветь. Кажется, что нет больше такой любви... Какая была раньше. Сегодня у его друга родилась дочь, муж позвонил мне сразу и начал спрашивать отпущу ли я его отмечать. Я конечно же не стала возражать, но у самой на душе была обида какая-то, когда я ему родила сына, он даже не проставлялся не друзьям, от родственникам не говоря уже чтоб отмечал. А здесь такой радостный, с таким восхищением все описывает, как он сейчас поедет к друга, как он тост там поднимит. Не знаю почему но мне так обидно. Помоги пожалуйста, может во мне что то не так

29 мая 2019
НикаСергееана, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях с мужем. Как давно Вы вместе? Как давно родился ребенок? Какие отношения с мужем были до рождения ребенка? Помогает ли муж ухаживать за сыном?