КонсультацииАрхив

После рождения дочки муж ушёл к другой, но общаться со мной продолжает. Хочу его вернуть

07 дек. 2018
Дикий мёд
Меня зовут Кристина, мне 22 года. Мужа зовут Алексей тоже 22 года. Прожили вместе 5 лет в браке пол года, родилась дочка, ей 3 месяца сейчас. Когда дочери был 1 месяц, после ссоры муж собрался и ушёл, прошла неделя и я узнала, что он живет с другой девушкой, она чуть младше нас. Он приезжает к дочке, но пару недель назад, стал чаще звонить и писать, разговоры не о чем, приезжать тоже стал чаще, в итоге мы переспали и это продолжается до сих пор. Я пыталась с ним поговорить, но в ответ вместе мы не будем... Что он этом добивается, я очень хочу что бы он вернулся, но не понимаю чего хочет он.

18 дек. 2018
Здравствуйте, Кристина!
в ответ вместе мы не будем... Что он этом добивается, я очень хочу что бы он вернулся, но не понимаю чего хочет он.

Как сейчас складываются ваши отношения с мужем?
Удалось ли пообщаться на темы, которые Вас беспокоили?