КонсультацииАрхив

Хочу вернуться к мужу после развода

02 авг. 2018
Маринэт Русская
Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь. Пол года назад я развелась с мужем, сейчас когда прошло время, хотелось бы его вернуть. Поняла, что он меня на самом деле любит. И это единственный человек, который заботился обо мне, но я этого не замечала и принимала как должное. Сейчас он мне не верит, говорит, что предала его. Он толкнул меня я написала на него заявление в полицию. Как условие к возвращению потребовал забрать заявление об алиментах. Как мне быть, и действительно ли его ультиматумы это шаг мне навстречу?

02 авг. 2018
Маринэт Русская, добрый день. Сколько лет Вы были в браке? Есть дети? Что стало причиной развода?
04 авг. 2018
Добрый день!
По какой причине было принято решение о разводе?
Лично Вам муж, как человек нужен?
Чтобы вернуть доверие, нужно много трудиться над собой и построением отношений. Сомнением с недоверием будет долго сидеть внутри у него, а может и не исчезнуть, зависит от психотипа. Два раза в одну реку не войдёшь. Нужно меняться, менять своё восприятие себя и окружающего мира, учиться строить взаимоотношения между мужем и женой. Готовы ли вы к этому?