КонсультацииАрхив

Хочу вернуться на прежнее место работы

29 июл. 2018
ВСветлана
Светлана, 47 лет, не замужем.
Здравствуйте, я уволилась с работы 5 июля. 28 мая у меня заболела дочь, я отправила дочь домой, все мое общение и помощь проходила по телефону. Был еще один случай, можно сказать, подтолкнувший меня к увольнению, коллега поругалась на меня. Я не выдержала всего этого, пошла писать заявление на увольнение, дочка в Брянской области в больнице, а я была в Москве на работе. Мой уход начальник принял очень грубо, она ругалась сильно. Сейчас с дочкой все наладилось, работу я нашла, но это не мое.

Я очень хочу вернуться туда, но боюсь звонить или идти и проситься. Я не знаю что мне делать, стоит ли идти и что сказать, чтобы попроситься на работу. Я уже не выдерживаю всего этого. Образовался долг, за квартиру и кредит есть еще. Что делать, я не знаю.

29 июл. 2018
ВСветлана, Светлана, здравствуйте!
Если Вы хотите вернуться на прежнее место работы, звонок и/или визит к начальнице необходимы.
Что останавливает Вас от этого шага? С чем связан этот страх?
Какой результат хотите получить от консультации?