КонсультацииАрхив

Как вернуть мужчину после расставания?

26 апр. 2018
Аннэт
Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 29 лет.

Год назад я познакомилась с мужчиной и мы как то быстро стали жить вместе. У нас все было хорошо и отношения были идеальны. Но возникали иногда ссоры с моей стороны. Это было то что я хочу поговорить с ним, а он в это время в инете сидит. Они были пустяковые, но в последнее время стали частые. Ему казалось, то что он должен был делать то что хочу я, хотя на самом деле этого не было никогда. Для меня он был идеален. И мой мужчина сказал мне, что он не терпит ссор и для него это тяжело.

Он не скандалистый человек вообще и никогда со мной не ругался. В итоге своими ссорами я все испортила. Мы разъехались, но он сказал что может быть все наладиться. Как быть в такой ситуации? Я очень скучаю по нему и люблю его и очень хочу, чтобы мы были вместе. Прошла неделя, а я хочу к нему приехать и сказать об этом.

26 апр. 2018
Аннэт, Анна, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат от консультации Вы хотели бы получить?
26 апр. 2018
Прошла неделя, а я хочу к нему приехать и сказать об этом.

Ну так скажите, в чем проблема-то?