КонсультацииАрхив

Как вернуться к нормальной жизни после расставания? Мне 17 лет

24 авг. 2019
Вероника143
Здравствуйте, меня зовут Вероника, мне 17 лет. Я рассталась с парнем, с которым встречалась почти 2 года. Я жила этими отношениями, очень любила и люблю этого человека. Я не могу вернуться обратно к нормальной жизни, что бы мне хотелось чем нибудь заняться. Уже два месяца мне абсолютно ничего не хочется делать. Мы общаемся с этим человеком, но чисто как друзья. Все его друзья и родители говорят мне, что он тебя любит и вернется, но уже 2 месяца прошло. Для меня это очень много. Он общается с другими девушками, от этого мне еще больнее. Что мне делать? Как разлюбить его? Мне нужно готовиться к ЕГЭ, а мозги забиты только им.

24 авг. 2019
Вероника143, Вероника, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.