КонсультацииАрхив

Проблема с психикой после расставания с женщиной. Как вернуться к нормальной жизни?

20 авг. 2019
Nesad.
Долгое время находился в состоянии сильной депрессии два года назад нашёл как думал свое счастье женщина и ребёнок 7лет он даже папой меня называлмесяц назад она меня выгнала обвинив в излишней тяге к алкоголю хотя выпивал я не чаще раза в месяц на данный момент категорически отказывается наладить отношения хотя обещаю вообще отказаться от алкоголя первую неделю после расставания пил запоем резал руки сейчас не могу ни кушать ничего не спать практически вообще постоянно посещают мысли о суициде каждый день звоню ей упрашиваю вернуться но слышу только отказ подскажите пожалуйста смогу ли я вообще вернуться к нормальной жизни я сам одинокий инвалид и потеряв эту семью потерял в жизни все

20 сент. 2019
Здравствуйте. Как к Вам обращаться?
Тяжелая ситуация. Скажите, а депрессию кто Вам диагностировал? Лечились? Вам конечно, нужна помощь. Есть поблизости группы АА. Не обязательно быть алкоголиком, чтобы туда обратиться за поддержкой.
Скажу сразу моё мнение: вернуться нельзя. Можно пробовать ещё и ещё, строить жизнь заново, пока есть шанс. В том числе и с бывшей женой и ребенком - только по-новому.
Ищите помощь у людей, в сети, в книгах. Поработайте с психологом хорошенько.
Сил Вам!
Юлия