КонсультацииАрхив

Как вернуться к обычной жизни после расставания с человеком, к которому испытываю привязанность?

28 апр. 2019
Baelish
Здравствуйте. Ирина, 18. Только что, я рассталась с человеком, к которому имела сильную привязанность, возможно, даже зависимость. Мы вместе приняли это решение, никто ни на кого не в обиде, но я чувствую какую-то опустошенность и чувство, что начав встречаться я поступила глупо, по-детски, нерационально и так далее. Я всегда считала, что отношения – глупости, лучше саморазвиваться в интеллектуальном плане, но сама ввязалась в это сентиментальное дурачество, да еще и чувствую себя подавлено. Как скорее вернуться в привычный ритм жизни?

28 апр. 2019
Ирина, здравствуйте,
Может быть Вам поможет статья на сайте "Меня бросили... как не потерять себя?" немного не Ваш вариант, но думаю что Вы для себя найдёте там полезное

А если в целом, то завершение отношений - это всегда болезненно, ведь Вы искренне в них вкладывали себя.
Для того, чтобы легче пережить и "переварить" весь полученный опыт, его лучше для себя разделить:
1) Что позитивного я получила в этих отношениях? Что нового они мне дали?
2) Что негативного было в отношениях? Какие уроки я для себя извлекла?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв