КонсультацииАрхив

После развода ребёнок по решению суда остался с мужем, хочу общаться чаще, но муж не дает

12 нояб. 2018
Лазарева Юлия
Мне 32 года, зовут Юлия. Мне муж бывший как бы игнорирует в том что я хочу видеть сына. Как мне быть, могу ли я без его согласия приехать в школу к сыну, чтобы его навестить? Я не лишена прав на ребенка.

19 дек. 2018
Лазарева Юлия, добрый день. Ваш запрос актуален?
24 дек. 2018
Лазарева Юлия, здравствуйте.:)
Я могу обсудить Вашу проблему, но Вам нужно подтвердить эмейл в письме регистрации. Если там указан не верный эмейл, то нужно пройти регистрацию снова и создать новую тему.