КонсультацииАрхив

После развода не могу общаться с подругой. Стоит ли примириться или искать новый круг общения?

20 окт. 2019
Ксения9
Добрый день, После развода не смогли так же хорошие отношения с подругой. Возможно мы друг друга не поняли а возможно не кто не хотел из нас слушать... Настроила она большой круг против меня вплоть до того что ее муж позволил себе влезть в конфликт и указать и оскорбить... Вопрос стоит ли прийти к применению и как попытаться опустить и простить эту ситуацию и найти новый круг общения

20 окт. 2019
Ксения9, здравствуйте!
Дублирование консультаций запрещено правилами сайта.

После развода не могу общаться с подругой, как прежде. Как найти новый круг общения?