КонсультацииАрхив

Муж против моего общения с подругой

18 июл. 2018
Helga95
Добрый день. Мне 22 года, я замужем. Мужу 30
Мы в браке 3 года, и недавно я познакомилась вконтакте с девушкой 19 лет. Она искала с кем познакомиться так как не было друзей. Лично у меня схожая ситуация. Есть просто знакомые. А подруга только одна и то мы с ней отдалились
С Дашей (новой знакомой) мы сразу сошлись, мы долго общались, лёгкая беседа, шутки, рассказывали о себе. Проблема вот в чем: муж категорически против нашего общения, обосновывая тем что она младше меня и, дружа с ней, у меня будут привычки и характер как у подростка, что я, сама того не ведая, изменюсь как то. Спокойные разговоры ни к чему не приводят.. Помогите советом.

18 июл. 2018
Helga95, доброго дня!
Расскажите подробнее о вашем супружестве, какие взаимоотношения с мужем?
19 июл. 2018
Helga95, здравствуйте! А как Вы думаете, если бы эта подруга была Вашей ровесницей, муж бы реагировал иначе?