КонсультацииАрхив

Общение с замужней подругой. Как не завидовать?

17 апр. 2018
Крольчонок
Здравствуйте. Недавно замуж вышла моя подруга. Она беременна. Я за неё рада, но почему-то я ей завидую. Разумом, понимаю, что завидовать нечему - жилья нет, с обеих сторон проблемные семьи, но, продолжаю завидовать что ли. Я даже не знаю как описать мои ощущения. Я стала отдаляться от неё, меньше пишу ей, хотя раньше мы переписывались каждый день.
Я на сегодняшний день я не хочу замуж и не хочу детей. Из-за возраста, из-за желания построить карьеру. Помогите советом!

17 апр. 2018
Крольчонок, какой совет вы хотели бы получить? В том, что вы несколько отдалились с женатой подругой нет ничего странного - так бывает часто. Вопрос в том - устраивает ли вас такая ситуация или нет? Какой совет от специалиста вы хотели бы получить?