КонсультацииАрхив

Поругалась с подругой. Как контролировать свои эмоции?

02 июл. 2019
Дарья Котельникова
Добрый день, прошу помочь мне восстановить душевное спокойствие. Я дружила с близкой подругой 16 лет, но в последнее время она стала какой-то чужой, мы взрослеем меняемся, я не спорю. Я познакомила ее со всей компанией, время погулять с ними у нее есть, а со мной поболтать и сходить в магазин нет. Чувствовала себя использованной, потому что меня она со своими новыми друзьями не знакомит.. Мои слова воспринимает в штыки. В итоге, моя точка кипения лопнула, и я ей сказала что с тобой в последнее время вообще невозможно общаться, она сразу же предложила прекратить общение и говорить так, как- будто это моя инициатива. Мы стали спорить, я просила разобраться в проблеме, а не обрывать общение, мы же люди, а не камни. А она 4 раза сказала давай прекратим общаться.. В итоге наш спор закончился тем, что я довела ее до Гани своим спокойствием, грубо говоря морально ее унизила, хотя я считаю что говорила правильно, зачем притворяться, что все хорошо... Мы решили, что ограничим общение, но не будем его обрывать. Через общего знакомого, я узнала, что ей плохо, она грустит, я написала ей и искренне извинилась, она прочла ничего не ответила, я ей звоню она сбрасывает. Все мои смс прочитаны, но не удосужились ответа, в итоге я впала в бешенство и сказала, что я не хочу ее знать... Чуствую себя униженной, и жалею что извинилась, виню друга, что он говорил что ей плохо, зная какая она актриса... Головой понимаю, что веду себя неправильно, но эмоции злости переполняют меня...

03 июл. 2019
Добрый день, Дарья! Уточните пожалуйста свой возраст.
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать работу.