КонсультацииАрхив

Не могу контролировать эмоции

02 мар. 2018
Olga1992
Здравствуйте! У меня очень большая проблема в отношениях, мне 25 лет, зовут Оля, дело в том что я была замужем и очень тяжело перенесла развод, было очень сложно. В моей жизни появился молодой человек, и я его люблю очень сильно, но мы часто ругаемся из за разной ерунды, вместе мы живём уже уже год. Я часто скрываюсь на нём, я не могу контролировать свои эмоции, что приводит к большим скандалам. Как мне научиться держать себя в руках?

02 мар. 2018
Olga1992, добрый вечер!
очень сильно, но мы часто ругаемся из за разной ерунды, вместе мы живём уже уже год. Я часто скрываюсь на нём, я не могу контролировать свои эмоции, что приводит к большим скандалам.

А можете привести примеры таких вот срывов. В какой ситуации, по какой причине. Опишите, пожалуйста, как можно подробнее.