КонсультацииАрхив

Не могу контролировать настроение

13 сент. 2018
Vika04
Здравствуйте. Меня зовут Виктория.
От родителей и друзей начала выслушивать, что я стала слишком нервная и грустная.
Да, я не могу с этим поспорить, да и забила бы я на все это, если бы не начала замечать, что моё настроение портится максимально быстро и абсолютно без какой-либо причины. Недавно была ситуация, что смеялись и весело разговаривали с подругой. Потом она отошла на несколько минут, а когда пришла, увидела меня в слезах и с просто ужасным настроением. Причины на то не было абсолютно. Я не могу контролировать своё состояние, моё настроение портится само собой, что я и иногда сама не сразу замечаю, но уже активно видно. Очень мешает жить.
Это не нормально? Или, может, это просто переходной возраст? Что мне делать?..

13 сент. 2018
Vika04, здравствуйте!
Сколько Вам лет? В каком классе учитесь?
С кем проживаете?
Что хотели бы получить в результате общения с психологом?