От родителей и друзей начала выслушивать, что я стала слишком нервная и грустная.
Да, я не могу с этим поспорить, да и забила бы я на все это, если бы не начала замечать, что моё настроение портится максимально быстро и абсолютно без какой-либо причины. Недавно была ситуация, что смеялись и весело разговаривали с подругой. Потом она отошла на несколько минут, а когда пришла, увидела меня в слезах и с просто ужасным настроением. Причины на то не было абсолютно. Я не могу контролировать своё состояние, моё настроение портится само собой, что я и иногда сама не сразу замечаю, но уже активно видно. Очень мешает жить.
Это не нормально? Или, может, это просто переходной возраст? Что мне делать?..