КонсультацииАрхив

Не могу контролировать гнев помогите

14 авг. 2017
Alexander gubanov95
Помогите мне пожалуйста. Расскажу в кратце: у меня есть девушка которую я очень люблю проблема в том, что когда мы ссоримся у меня проявляется гнев и я не могу его контролировать бывает бью её, но после сделанного сердце кровью обливается! Во время гнева голова как будто отключается.. Помогите пожалуйста этот гнев портит мою жизнь. Подскажите может таблетки какие помогут

14 авг. 2017
Alexander gubanov95, добрый вечер. Таблетки может назначить только врач при очной встрече.
Уточните, пожалуйста, Ваш возраст и напишите о себе: с кем проживаете, работаете/учитесь? Как давно начали замечать за собой вспышки гнева?
15 авг. 2017
В вашем случае нужно работать с причиной гнева. Нужно проанализировать ситуацию в вашей семье. Как реагировали родители, когда сердились? Как вы реагировали на такие ситуации в детстве? Гнев - реакция на недовольство каким-либо явлением, это терпение чего то. Что вы терпите через силу в своей жизни много лет?