КонсультацииАрхив

Агрессия, которую я не могу контролировать

26 янв. 2018
YuliyaTcvetkova
Здравствуйте, дело в том, что я очень агрессивно реагирую на все происходящие вокруг себя, на любое даже незначительное действие, конфликт, агрессия абсолютно на все, иногда мне не хочется жить, бывало даже, что я делала попытки к суициду. Я совсем не радуюсь, только делаю вид, что мне весело, внутри меня либо все раздражает либо мне тоскливо

26 янв. 2018
YuliyaTcvetkova, Юлия, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Учитесь, работаете?
Приведите пример поведения окружающих, когда в ответ Вы проявляли агрессию.