КонсультацииАрхив

Агрессия мужа

08 сент. 2016
Марья
Добрый день! Очень заинтересовала эта тема! У меня второй муж и вот с ним я тоже столкнулась с агрессией! Для меня это было вначале не понятно но когда я начала узнавать поближе его семью, родителей поняла что все это с детства. Отец всю жизнь унижал и оскорблял мать, поднимал на ее руку, был груб не только с женой но и детьми. И в детстве не раз доставалось моему мужу. И я начала потихоньку с мужем на эту тему беседовать, но он воспринимал все в штыки и не хотел меня слушать, то что его агрессия с детства и с ней нужно бороться!
И тут случается так что волей не волей я пересеклась с его бывшей женой. И она мне поведала о том что муж с ней никогда не проявлял агрессии но только сын их начал подрастать это постоянно случалось с сыном. Муж бил и унижал ребенка и она как мать не могла на это смотреть спокойно и ставала на защиту сына. По этому поводу у них начались с мужем разногласия и мало того когда сына не было у них все было идеально только сын был дома, муж ходил злой, недовольный и психовал когда не мог выплеснуть это на ребенка.
И вот я поняла что у мужа нет сейчас на кого выплескивать свой негатив, свою агрессию и это я! Так как на работе он идеальный руководитель и ведет себя очень спокойно и красиво. Никогда не кричит многое разрешает своим подчиненным я же у его как разрядка! Что вы посоветуете мне? Заранее благодарю!

08 сент. 2016
Марья, добрый вечер. Если есть вопросы по использованию форума - напишите мне.
Ответьте на вопросы, в Вашем предыдущем сообщении, это важная информация для психолога.
09 сент. 2016
Агрессия мужей - практически всегда следствие извращений Властного Комплекса мужчин, который надо учитывать, начиная отношения с мужчинами, а, тем более, создавая с ними семью...