КонсультацииАрхив

Агрессия! Страх!

17 сент. 2017
Kristi2905
Помогите разобраться в себе! У меня полная потеря на эмоциями, я издеваюсь над своими близкими! Меня боится ребёнок из-за частых срывов! Я ищу причины для конфликтов или надумываю у себя в голове! Не могу наладить отношения с бывшим гражданским мужем, только он начинает тянутся ко мне, как я сразу начинаю делать ему гадости, оскорблять, вести себя не адекватно (как будто в меня демон вселяется) Я его унижаю при людях, хотя внутри себя я пытаюсь в эти моменты говорить с собой, но агресия только усиливается! Все люди вокруг считают меня нервно больной, я потом долго прошу прощения! Но это снова через короткое время повторяется! Я схожу с ума! Я скоро отверну от себя всех! Помогите пожалуйста!

17 сент. 2017
Олеся Веревкина
Kristi2905, Ольга Климова ответит, как появится возможность.
19 сент. 2017
Kristi2905, здравствуйте. Извините за задержку!
У меня есть пару влпросов к вам:
Как давно это началось?
С чего началось?
Сколько лет вам и ребёнку?
Чем занимаетесь? Род деятельности?