Понятно, что я стараюсь идти вперед и не опускать руки, но иногда как-то совсем грустно или все впереди? Вроде половой орган работает и уже новую девушку нашел достаточно быстро. Спасибо за ответы и консультацию.
Алексей0989, добрый вечер. Сочувствую, что вам пришлось столкнуться с обесцениванием. Понимаю ваши переживания. Мне кажется, даже сильным людям, платящим ипотеку, можно испытывать иногда страх. Что бы вы хотели получить в результате консультации?