КонсультацииАрхив

Неконтролируемая агрессия

08 сент. 2018
Pon4ik
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 16 лет. Моя проблема заключается в неконтролируемой агресси. В связи с последними плохими событиями в моей семье, мама перестала мне доверять и наши отношения испортились очень сильно. Я сама понимаю, что теперь, я очень боюсь, что она в чём-то опять начнет меня винить, ругать, я первая начинаю «нападать». То есть я не разговариваю с ней нормальным тоном, я сразу же психую, грублю. Так же у меня есть парень. К нему я тоже стала плохо относится, нет, я его люблю, но мое отношение к нему меня и его очень сильно беспокоит. Я так же, как с мамой, на него срываюсь, психую по любому поводу, без причины начинаю грубо разговаривать, выставляю его виноватым. Я не знаю, как справится с этим, не пойму в чем причина, потому парень говорит, что это еще началось до ссоры с мамой...

08 сент. 2018
Pon4ik, Мария, здравствуйте!
Сочувствую Вам, но консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.
Также посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров