КонсультацииАрхив

Неконтролируемая злость и агрессия по любому поводу. Мне 23 года

13 апр. 2019
Vensjoke
Добрый вечер! Случайно забрела на ваш сайт и решила описать свою проблему. Мне 23. У меня в последние несколько месяцев наблюдается неконтролируемая злость, да с такой агрессией, какой сама от себя не ожидала. Происходит это по любому поводу, в последний раз из-за того, что любимый человек не повесил мою куртку когда разделся сам. В промежутке с 15-ти до 18-ти лет были проблемы в общении с мамой. И такая же агрессия была и есть до сих пор у нее. Становится такой же как она не хотелось, но похоже я уже стала.

13 апр. 2019
Vensjoke, здравствуйте,
Вы описываете приступы неконтролируемой злости у себя и связываете это с тем, что нечто похожее было и у мамы.

С одной стороны, я могу с Вами согласиться, мы действительно бессознательно перенимаем некоторые привычные модели поведения от родителей. Это происходит автоматически, неконтролируемо.
С другой стороны, у Вас всегда есть выбор - продолжать поступать так и дальше или попробовать что-то изменить.

Как бы Вам самой хотелось?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.