КонсультацииАрхив

У меня дикие истерики по любому поводу, я ничего не ем

16 янв. 2018
Katok
Меня зовут Катя, мне 17 лет.
В последнее время я не знаю что со мной происходит. Я в полной пустоте, мне кажется что друзья от меня уходят, родители не обращают внимание, сейчас я сижу в ванной и плачу. У меня начинается дикая истерика по любому поводу, я почти ничего не ем.

16 янв. 2018
Если не было психотравматических событии, то такое состояние может быть связано с месячными, то есть играют гармоны. У вас идут гормональные изменения связанные с ростом и формированием фигуры. В это время повышается чувствительность ко всему - еде, близким, обидам итд.
Поэтому бояться и истерить не нужно, а просто дать место быть такому настроению и чуть- чуть подождать, пока цикл не проидет.
Прочитайте информацию про месячные циклы и как течение циклов влияет на настроение и самочувствие женщины.
17 янв. 2018
Katok, Катя, здравствуйте!
Обязательно поговорите с родителями о своём состоянии и обратитесь к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.