КонсультацииАрхив

Как избавиться от тревоги? Накручиваю себя по любому поводу, бывают истерики, крики, слёзы

23 мая 2019
Maryvl18
Здравствуйте, меня иногда посещает чувство тревоги и страха. Сразу же пропадает аппетит, начинается тошнота, учащение пульса. Связано с тем, что постоянно себя накручиваю по любому поводу, особенно если это касается отношений с молодым человеком. Такое чувство возникает приблизительно с частотой раз в две недели. Сопровождается истериками, беспричинными слезами, криками. Успокоительные никакие не принимаю, так как боюсь без рецепта врача. Раньше посещало такое чувство, но крайне редко и обычно это было перед каким-то значимым событием, но в последнее время нет причины, а чувство есть. Нарушается иногда сон. Сплю обычно спокойно, но не всегда могу уснуть или спать всю ночь не просыпаясь.

23 мая 2019
Maryvl18, добрый день!
Я готова пообщаться с вами в данной теме.
Как я могу к вам обращаться?

Прошу вас изучить условия проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.