КонсультацииАрхив

Как перестать по любому поводу тревожиться, не возвращаться в прошлое, не бояться чужого мнения?

09 июл. 2019
Vikyha
Подскажите, как перестать по любому поводу тревожиться, не возвращаться в прошлое, не бояться чужого мнения?

09 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
как перестать по любому поводу тревожиться, не возвращаться в прошлое, не бояться чужого мнения
если тревожитесь, нужно понять откуда этот высокий уровень тревоги идет. Что в жизни происходило и происходит? Возможно психологические травмы - потеря близкого, развод, тяжелая болезнь? Расскажите о себе больше пожалуйста.

Эта консультация еще актуальна для Вас?