КонсультацииАрхив

Как уйти и никогда не возвращаться, когда любишь?

06 окт. 2018
Lonchakova
Вместе с молодым человеком 9 лет, 5 лет живем вместе. Дело в том, что за эти 9 лет он не женился на мне, акцентируя это на том, что нет на это денег. Мы постоянно ругаемся и можем не разговаривать неделю, а то и две живя вместе в 1-й квартире, мы оба понимаем, что это ненормально. Год назад на этой почве расставались на 2 месяца, он общался в это время с другой девушкой, но в итоге мы сошлись, но ничего не изменилось, лишь добавилась моя обида, за то что он общался с этой девушкой. Я не понимаю за что он так со мной, я его очень сильно люблю, но он не говорит мне ласковых слов, что любит, замуж не зовет.. И якобы при всем этом я нужна ему. Я не понимаю, что уже делать.. Нам вместе плохо, но когда расстаемся ещё хуже.

06 окт. 2018
Lonchakova, здравствуйте!
Советую прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Что хотите получить в результате общения с психологом?
06 окт. 2018
Lonchakova, Здравствуйте, скажите а сколько вам лет и кому принадлежит квартира? Вы сами хотите замуж за этого мужчину?