КонсультацииАрхив

Ссора и измена в семье. Муж не хочет возвращаться. Как найти с ним общий язык?

21 февр. 2019
Кристина424
Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы в конце лета поругались с мужем! Он подал на развод нашел на стороне девушку! Но за весь этот период мы виделись с ним! Сейчас он расстался с той девушкой. Но и домой не хочет возвращаться! Считает что ничего не изменилось. Так же будем ругаться, так же буду в чем то ему запрещать. Я не знаю как переубедить его, чтобы он поверил мне что будет все хорошо! Что прошло время. Я осознала все свои действия/ Кристина. 24 года. В разводе

21 февр. 2019
Кристина424, здравствуйте.
Мужчина Вам поверит, если Вы проявите уважение к его решению и не станете «запрещать» ему жить так, как он считает для себя лучше.
Выводы, которые Вы сделали, это важный, Ваш личный опыт. Осознание своей ответственности за сложившуюся ситуацию позволит Вам избегать ошибок в будущем.
Так как вы в разводе, между вами может состояться только новая встреча. Новая встреча - когда двое людей свободно, добровольно выбирают друг друга и делают шаги навстречу.