КонсультацииАрхив

Непонимание друг друга в семье. Как найти общий язык с отцом?

17 июл. 2019
Lapolina
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: мой отец приходит с работы постоянно уставший и злой, ему бы лишь полежать, посмотреть телевизор и поесть
А на выходных побыстрее уехать на рыбалку
Он не помогает с маленьким ребёнком, а если и его заставить посидеть, то он весь изнервничается, а при семейных конфликтах ещё и припомнит, что как это он ничего не делает?
И на работе Он устаёт, и только Он деньги в семью приносит а то, что сама работает, дома делаю дизайн заказы это он в расчёт не берет, и притом, когда она хочет поделиться с ним новостью о прибыли он также начинает раздражаться

01 авг. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Он деньги в семью приносит а то, что сама работает, дома делаю дизайн заказы это он в расчёт не берет, и притом, когда она хочет поделиться с ним новостью о прибыли он также начинает раздражаться

Сама работает - это о ком идёт речь?
Дизайн заказы Вы делаете?
Кто хочет делиться новостями о прибыли?

подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации: мой отец приходит с работы постоянно уставший и злой, ему бы лишь полежать, посмотреть телевизор и поесть

Многие приходят уставшие после работы.
Что лично Вас не устраивает в этой ситуации и какой вопрос хотите Вы обсудить на этой консультации?