КонсультацииАрхив

Буду отчимом. Как найти общий язык с ребёнком?

13 мая 2018
Павел Левченко
Ко мне переезжает любимая женщина с ребенком от первого брака(был развод). Как мне найти общий язык с ребенком?Проблема в том, что ребенка настраивали против меня ее отец(ребенка)и его мать. Явного невосприятия меня нет, но тем не менее... Подскажите как правильно поступать в данной ситуации. Спасибо!

13 мая 2018
Павел Левченко, здравствуйте!
Как давно Вы в отношениях с этой женщиной?
Какой возраст у ребёнка?
Психолог ответит через некоторое время.
13 мая 2018
Тут нет каких то правильных или неправильных советов. Любите ребёнка, любите свою женщину. Радуйтесь вместе, будьте естественным и настоящим. Дети чуткие, они быстро понимают, кто есть кто. Любовь - ключ ко всем проблемам.

Павел Левченко, закрываем тему?