КонсультацииАрхив

Жена не хочет возвращаться домой из-за моей мамы. Как быть? Жену люблю и мать не бросишь

07 июн. 2019
Арманаи
Мы с женой не живем уже вместе 4 месяца. Причина все таже. Ссора с моей мамкой. И не желание жить в моем доме с мамой. Хочет жить оттдельно. Конечно я может и поступил глупо. Ушел жить с ней. Неделю прожил с ней на квартире. Потом когда мать заболела. Тем более оставил одну. Сколько я не пробывал уговарить жену вернутса домой. Так и не вышло. Наченает сразу психовать и ответ один и тот же. Не вернусь я в тот дом и все. Если хочешь живи самной. Или же давай разведемся. Одно из двух говарит. Ну вот настырная. А ведь мать и я столько добра сделали для нее. Ничего не жалели для нее. Вообщем говарит либо самной либо развод. А мать одну как оставишь пожилая женщина на пенсии. Как быть не знаю? С одной стороны очень люблю ее. Не знаю что делать. Плакать охото больно на душе. Думаю о ней. Трудно ей сейчас. Но с другой стороны мать там одна. Как быть? Я плачу душа болит от того что семья рушетса и мы все не в месте как раньше.

Что делать? Жена не хочет возвращатса домой изза матери котороя одна у меня.

08 июн. 2019
Арманаи, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.

Арманаи, сколько лет Вашей маме? Нуждается ли она в постоянном уходе? Самостоятельно ли она передвигается? Может себя обслуживать?
Ваше желание жить с ней вместе, она поддерживает?