КонсультацииАрхив

Жена не видит моей любви и хочет расстаться

12 сент. 2018
Ф.Василий
Здравствуйте, мне 40 лет супруге 38, вместе уже 13 лет, есть для 12 лет. Всё началось год назад, когда я проявил честность и признался жене что некоторое время назад была симпатия к одной девушки, она очень тяжело это переживала, впала в депрессию, а я не смог поддержать ее, я отдалился, я её очень сильно люблю и боялся причинить ей ещё больше боли своим присутствием, несколько раз разговаривали по её инициативе, она ждала всё это время от меня какихто действий, чтобы я показал что она нужна мне, чтобы добивался её, я не знал и не знаю что предпринять чтобы попытаться вернуть её доверия, одних слов для неё не достаточно что я её люблю и что она мне нужна, такой любви она не хочет, она хочет чтобы я ее чувствовал и чтобы она видела и чувствовала мою любовь. Вчера она еще раз поговорила со мной, и раз я ничего за это время ни чего не предпринял и не сделал для спасения наших отношений, то мы расходимся. Что мне сделать, и что предпринять я не знаю, как начать нам всё заново и вернуть её доверие?

12 сент. 2018
@Ф. Василий, добрый день. Зачем рассказали жене о симпатиях к другой? В представлении жены, что Вы должны были делать для спасения отношений? Рекомендую прочитать Психолог для вашей пары
12 сент. 2018
Василий, здравствуйте!
В Вашем рассказе Вы употребили некую симпатию к девушке, которая встретилась на Вашем пути. Поясните, пожалуйста, что это была за связь и что за отношения, если они были, из-за чего супруга стала столь сильно переживать, когда Вы рассказали ей об этом?
И все-таки, для чего Вы ей рассказали?