КонсультацииАрхив

Жена хочет на время расстаться

07 окт. 2018
Андрей Федоров
Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 28 лет, состоим в браке 6 лет, есть ребенок 3 года.

В последнее время жена стала удаляться от меня, все есть: деньги, машина, квартира. Удаляться от меня стала после того как начала играть в компьютерные игры и общаться в них с другими парнями. Сейчас мы решили отдохнуть друг от друга: пожить раздельно, чтобы выяснить наши чувства.
Не подскажете что делать?

07 окт. 2018
Андрей Федоров, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать про метод временного раздельного проживания
Какой результат общения с психологом хотите получить?
07 окт. 2018
Андрей, здравствуйте!
Вы обоюдно приняли решение пожить раздельно? Или от кого шла инициатива?
Как Вы относитесь к жене?