КонсультацииАрхив

Дочь (13 лет) ушла из дома к своему отцу. Возвращаться не хочет. Что делать?

21 янв. 2019
О.А Малкова
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я с мужем в разводе от первого брака у меня 2 дитей. Дочь 13 лет и сын 7 лет. Я замужем 2 раз и в браке есть 3 ребенок. У нас с дочерью произашол конфликт где она нам сказала что сын боится отчима. И мы вообще плохии. И я в гневе еи сказала что тогда иди к папе он хороший. А на следующий день спросила что она ришила? И что будем делать? На что она сказала звони папе мы идем к нему жить. Я дала ей сумку и сказала собирай вещи. Она соброла и они ушли с сыном. Сына я наследущий день заброла дамой а она идти отказалась. На чо мне было сказано что я их само выкинула. Что делать. Она котегорично нехочет ити дамой.

21 янв. 2019
О. А Малкова, добрый вечер!
нам сказала что сын боится отчима
--- что говорит сын?