КонсультацииАрхив

Сын подруги (11 лет) хочет уйти жить к отцу-алкашу. Что делать в такой ситуации?

22 янв. 2019
Людмилкааа
Здравствуйте, у меня есть падруга, в свое время это 11лет назад родила сына, разошлась с его отцом, а сын остался жить с ним. Она его навещала дарила подарки и т. д.В один прекрасный момент сына она забрала ему 11, но он не в какую не хочет ее понимать учиться и просится к отцу который не имеет своего жилья и пьет. Что делать в такой ситуации и как убедить ребенка что ему у отца будет плохо(

22 янв. 2019
Людмилкааа, здравствуйте.
По проблемам ребёнка психологи консультируют только его близких родственников. Передайте подруге, что на нашем сайте можно поговорить об этой проблеме.