КонсультацииАрхив

Почему мне не хотелось возвращаться домой, к семье?

29 апр. 2018
Oxiway
Здравствуйте, я мама троих детей, сын уже женат, две дочки 15 и 9 лет. Замужем 26 лет. Муж бывший военный, этим все сказано, работает и все семья на мне.

Первый раз за все свою жизнь уехала на лечение на 10 дней, отдохнула от всех и всего. Но когда вернулась пожалела себя и разревелась, муж меня не успокоил, а усугубил ситуацию и мы разругались.

Но суть в том, что домой я не хотела, хотя очень люблю своих детей.

29 апр. 2018
Oxiway, здравствуйте.
Очень грустно, что в момент переживания близкому человеку не удалось вас поддержать.
Скажите, пожалуйста, какого именно результата вы ожидаете от работы с психологом?