КонсультацииАрхив

Стоит ли обращаться к врачу повторно? Хочу узнать, возвращается ли депрессия и справлюсь ли я сама

22 мар. 2019
Msloosr
Добрый вечер. Меня зовут Дарья, мне 23. Я состою в длительных однополых отношениях.
Полтора года назад, мне поставили диагноз «депрессия». Я прошла курс медикаментозного лечения. Сейчас, спустя год, я замечаю за собой теже изменения и симптомы, как в прошлый раз. Скачки настроения, отсутствие радости как таковой, даже к вещам, которые всегда вызывали восторг. Вечное желание разреветься, по поводу и без, но прореветься все же не получается. Хотела бы узнать, возвращается ли депрессия или все же я могу справиться с этим сама

22 мар. 2019
Дарья, здравствуйте. Если Вы чувствуете похожие симптомы, не стесняйтесь обратиться к врачу, правильно подобранные препараты снимут тревогу и апатию. Вы понимаете, что доктор непосредственно видя Вас, более адекватно определит Ваше состояние. Сделать это в формате онлайн консультации очень сложно. Удачи Вам и здоровья.
Если у Вас есть еще вопросы, задавайте их :)

Я могу Вам еще помочь? Эта консультация актуальна для Вас?