КонсультацииАрхив

Хочу обратно к мужу, не могу без него. Стоит ли возвращаться?

10 мая 2018
Зеленоглазая
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 25 лет. Замужем 5 лет.
Последний год начались ссоры с мужем, ругались чаще из-за меня, я уходила гулять, могла не прийти домой ночевать.. Из-за этого были конфликты!
Я делала это специально, была уверена что не люблю его!
Месяц назад я ушла от него, сейчас живу с другим мужчиной.. Сначала было всё хорошо, а сейчас понимаю, что хочу обратно к мужу, скучаю по нему, не могу без него!
И он говорит что любит и ждёт меня!
Как мне быть? Стоит ли возвращаться? И что делать с новым мужчиной? Он говорит что тоже меня любит.

10 мая 2018
Зеленоглазая, здравствуйте! Только вы можете решить с кем из мужчин остаться. Есть упражнение: делите лист бумаги на две части, плюсы в одной колонке и минусы в другой. Возьмите два листа и выполните это упражнение в отношение двух мужчин, посчитайте плюсы в обоих слуаях. Картина станет ясней.