КонсультацииАрхив

Как справиться с депрессией? Хочу побороть усталость и набраться сил жить дальше

13 февр. 2019
Olga696
Здравствуйте! Меня зовут Ольга мне 35 лет замужем. 4 года назад родился сын, роды были сложные, в итоге ребёнок Дцп! Реабилитации постоянные, разъезды., недосыпания, постоянные головные боли к которым я уже привыкла. В последнее время вообще ничего не хочется от усталости раздражительность, помощи мне ждать не от куда... Муж постоянно в командировках, вот думаю всегда приедет отдохну, а получается ещё больше устаю.. Как побороть усталость и набраться сил жить дальше с таким грузом...

13 февр. 2019
Olga696, здравствуйте!
Сложно подобрать слова, чтобы выразить сочувствие. Трудно вам, сил не хватает.
Есть ли у вас близкие, друзья, с кем вы можете поделиться, попросить помощи?