КонсультацииАрхив

На грани суицида и в депрессии. Как справиться с собой?

30 апр. 2018
Мелисса Санчез
Здравствуйте, меня зовут Мелисса, мне 18 лет. Семейное положение: есть девушка. Проблема в том, что такое ощущение, будто я на грани суицида, наверное, именно поэтому ищу поддержку не у "друзей" или родственников, а в интернете у незнакомого совершенно человека. Как-то раз уже была такая ситуация, что я сидела на ограждении балкона, на 17 этаже, свесив ноги, и уже хотела прыгнуть, уже держала палец и кнопки отправки сообщения моей девушки, где были написаны все необходимые данные, чтобы она знала о том, что творилось у меня внутри все это время. Но потом подумала о ней, о матери, о том, как им будет плохо и что они не справятся с депрессией и запустят свои жизни, так как обе очень меня любят. Также был и такой случай, что хотела выпить 40 таблеток моих антидепрессантов, + 15 транквилизаторов. Поставила стакан с водой, положила таблетки, села на кровать, но в квартиру зашла мать. Ничего снова не вышло. И сейчас я в таком состоянии, что уверена, что если еще что-либо случится, то я, несмотря ни на кого, просто залезу в петлю.

30 апр. 2018
Мелисса Санчез, Мелисса, здравствуйте!
Кто и с какой целью выписал Вам антидепрессанты и транквилизаторы?
Как давно Вы их принимаете?
Рекомендую прочитать признаки и симптомы депрессии
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?