КонсультацииАрхив

На грани развода с мужем. Как справиться с депрессией? Мне 21 год

30 июн. 2019
Даша98
Меня зовут Дарья мне 21 год, я сейчас на грани развода с мужем и с маленьким ребенком на руках, постоянная депресии, ночью не могу спать все раздражает и ничего совсем не радует. Муж не поддерживает, не звонит не пишет, живёт с родителями и никуда не хочет уезжать от них.

11 июл. 2019
Здравствуйте, Дарья. Если для Вас тема всё ещё актуальна, то готова Вам помочь.