КонсультацииАрхив

Как справиться с депрессией? Мне 32 года. Замужем. Двое детей

28 февр. 2019
Стрельченок
Здравствуйте! Не знаю, с чего начать.. Просто меня пугает то, что у меня нет желания к чему-либо. Я немогу радоваться, как раньше. Не могу заставить себя делать что-то. Все время хочется есть и спать, и чтоб никто не трогал. Причем в еде немогу остановиться-могу съесть ведро. Мне 32 года. Замужем. Двое детей. Детей вожу в садик, на кружки, на площадку, но это делаю все на автомате. Дети обижаются, что я с ними мало играю. На людях, я кажусь нормальной, т. Е. Я могу улыбаться "не для себя" и подстраиваться под всех, а на самом деле все плохо. Раньше были хоть иногда какие-то порывы заняться гимнастикой, прибраться дома, просто пройтись по улице, но сейчас этого вообще нет. Помогите, пожалуйста, как мне быть.

28 февр. 2019
Стрельченок,

Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?

Мне 32 года. Замужем. Двое детей.

Видимо, у вас прекрасная, большая семья! Скажите, вы чувствуете что Вас любят?

Перед тем, как мы начнем работу, уточните, пожалуйста, свой запрос к психологу - ответ на какой вопрос Вы хотите получить на консультации?