КонсультацииАрхив

На грани депрессии

09 мар. 2018
Dark Maneger
Здравствуйте! Год назад с девушкой были солевыми наркоманами, вели крайне ужасный образ жизни. Я периодически, за лето успел много раз её избить на разных почвах (Голод, желание "догнаться" и ненаходы клада веществом), и была дикая шизофрения. Или я выдумал себе её, просто от соли она есть.

В общем, вспоминая эти события накапливаются как снежный ком, когда их вспоминаю. Сегодня была дикая эмоциональная тяжесть, хотя день прошел на ура, 8 марта как никак. Радовал свою половинку. Но чувство вины все равно осталось, которое приходит тебе равнозначно вспышкам ярости когда её избивал. Сижу расстроенный, не нахожу себе места, говорит что простила, да и забыла она уже об этом

Ведем Здоровый образ жизни, бросили курить, занялись спортом. Но тяготы совести не дают мне покоя. Все отдаю ей, пытаясь загладить свою вину, хотя она ничего из моих подарков не просит, и порой удивляется неожиданному поводу их появления. Как дальше жить с этим?

09 мар. 2018
Dark Maneger, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про чувство вины и депрессия у мужчин
Что бы вы хотели получить в результате консультации?